Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Усть-Каменогорска(Оскемена)

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Усть-Каменогорска(Оскемена), а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Все отзывы пациентов вы можете также просмотреть в бесплатном мобильном приложении “Посоветуй врача” для Android и iOS.


Скачать приложение - Google Play MarketAppStore

Чем больше отзывов и мнений, тем проще выбрать компетентного врача и тем лучше результат лечения для каждого из нас.



Очень хорошо организовона не надо часами сидеть на телефоне что бы записаться. Достаточно позвонить сами перезванивает и дают полную информацию по всем интересующим вопросам и запись есть на выходные это очень удобно.
Ботагоз, Усть-Каменогорск , 14.04.2024 12:04:12
Өте жақсы
Kausar, Усть-Каменогорск , 14.04.2024 09:00:50
Отличный центр! Удобно , комфортно, быстро, все четко и ничего лишнего. Персонал доброжелательный, администратор Дильназ очень милая, приятная , грамотная девушка. Оператор Алексей профессионал своего дела! Спасибо за ваш великолепный сервис.
Алексей, Усть-Каменогорск , 14.04.2024 08:02:57
Очень хороший центр,сервис на высоте,быстро записали,приняли,очень любезные сотрудники,рекомендую!и самое главное принять могут с 7 утра до 24 ночи👍👍👍
Раиса, Усть-Каменогорск , 14.04.2024 07:23:33
Прошли эмрт вежливый персонал все понравилось
андрей, Усть-Каменогорск , 13.04.2024 14:03:50
Только в этом центре проходим обследование , всегда очень приветливый персонал, очень приятно, спасибо
Евгения, Усть-Каменогорск , 12.04.2024 17:50:09
хороший персонал, хорошее обслуживание, хорошая отмосфера
Николай, Усть-Каменогорск , 12.04.2024 17:27:40
Очень хороший персонал, отличное отношение. Приятная обстоновка. Вежливые. Очень понравилось.
Светлана, Усть-Каменогорск , 12.04.2024 16:31:31
Сегодня были на приеме. Всё грамотно и чётко. На ресепшене девушка вежливая и приветливая объяснила всё хорошо. Чисто аккуратно. Запись была на 11-20 ровно по времени зашли что радует.
Расул, Усть-Каменогорск , 12.04.2024 12:01:06
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра. Всегда вежливы, доброжелательны, внимательны. Особенно радует режим работы. Приём всегда в точно назначенное время.
Романова, Усть-Каменогорск , 12.04.2024 07:55:01
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
60